Расписание

 

Результаты жеребьевки:

Группа A Группа B Группа C
dinamo-logo Динамо obit_logo_190 ОБИТ salut Салют-27
(Нижний Новогород)
logo ccsp (1) ФК Камерун СПб petro_logo_190 Петро Spartak ФК Спартак
визитка Инжпетрострой элегия Элегия pitermedia_logo_190 Питер Media
PEPSI_H1_4C [Converted] Пепси futboloff_logo_watermark-1700-23001 Футболофф кпрф2 КПРФ (Гатчина)

 

Расписание матчей первого этапа

№ матча Время Площадка Группа Соперники Результат
1 10:30 1 A Динамо ФК Камерун СПб 1:2
2 10:30 2 A Инжпетрострой Пепси 1:2
3 10:30 3 B ОБИТ Петро 0:1
4 10:30 4 B Элегия Футболофф 4:0
5 10:55 1 A Динамо Инжпетрострой 6:0
6 10:55 2 A ФК Камерун СПб Пепси 2:1
7 10:55 3 C Салют-27 ФК Спартак 0:2
8 10:55 4 С Питер Media КПРФ 2:1
9 11:20 1 B ОБИТ Элегия  1:1
10 11:20 2 B Петро Футболофф 2:1
11 11:20 3 C Салют-27 Питер Media 0:1
12 11:20 4 C ФК Спартак КПРФ 1:1
13 11:45 1 A Динамо Пепси 1:1
14 11:45 2 A ФК Камерун СПб Инжпетрострой 3:0
15 11:45 3 B ОБИТ Футболофф 1:0
16 11:45 4 B Петро Элегия 0:0
17 12:10 1 C Салют-27 КПРФ 0:4
18 12:10 4 C ФК Спартак Питер Media 0:0

 

Итоги первого этапа

  Группа А 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Динамо XXX 1:2 6:0 1:1 1 1 1 8-3 4 2
2 ФК Камерун СПб 2:1 XXX 3:0 2:1 3 0 0 7-2 9 1
3 Инжпетрострой 0:6 0:3 XXX 1:2 0 0 3 1-11 0 4
4 Пепси 1:1 1:2 2:1 XXX 1 1 1 4-4 4 3

 

  Группа B 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 ОБИТ XXX 0:1 1:1 1:0 1 1 1 2-2 4 3
2 Петро 1:0 XXX 0:0 2:1 2 1 0 3-1 7 1
3 Элегия 1:1 0:0 XXX 4:0 1 2 0 5-1 5 2
4 Футболофф 0:1 1:2 0:4 XXX 0 0 3 1-7 0 4

 

  Группа С 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Салют-27 XXX 0:2 0:1 0:4 0 0 3 0-7 0 4
2 ФК Спартак 2:0 XXX 0:0 1:1 1 2 0 3-1 5 2
3 Питер Media 1:0 0:0 XXX 2:1 2 1 0 3-1 7 1
4 КПРФ 4:0 1:1 1:2 XXX 1 1 1 6-3 4 3

 

Расписание матчей второго этапа

№ матча Время Площадка Стадия Соперники Результат
19 13:00 1 1/4 ФК Камерун СПб КПРФ  0:1
20 13:00 2 1/4 Элегия ФК Спартак 1:2
21 13:00 3 1/4 Питер Media Динамо 1:3
22 13:00 4 1/4 Петро Пепси 1:0
23 13:30 2 9-12м ОБИТ Салют-27 0:0 (3:2)
24 13:30 3 9-12м Инжпетрострой Футболофф 0:4
25 13:30 1 5-8м ФК Камерун СПб Элегия  3:0
26 13:30 4 5-8м Питер Media Пепси 1:1 (3:1)
27 14:00 2 11-12м Салют-27 Инжпетрострой 0:3
28 14:00 3 9-10м ОБИТ Футболофф 4:3
29 14:00 1 1/2 КПРФ ФК Спартак 0:0 (2:3)
30 14:00 4 1/2 Динамо Петро 0:2
31 14:30 2 7-8м Элегия Пепси  0:1
32 14:30 3 5-6м ФК Камерун СПб Питер Media 2:1
33 14:30 1 3-4м КПРФ Динамо 1:2
34 14:30 4 Финал ФК Спартак Петро 0:2

 

Итоговое положение команд

  1. Петро
  2. ФК Спартак
  3. Динамо
  4. КПРФ (Гатчина)
  5. ФК Камерун СПб
  6. Питер Media
  7. Пепси
  8. Элегия
  9. ОБИТ
  10. Футболофф
  11. Инжпетрострой
  12. Салют-27 (Нижний Новгород)

Лучший бомбардир: Алексей Осипенко (Элегия)
Лучший вратарь: Александр Рыбаченок (Динамо)
Лучший игрок: Игорь Казаков (Петро)